На главнуюКарта сайтаE-mail

» karate.cheboksary.ru » Новости » 06.02.2017

Спортсмены ДЮСК "Сэнсэй" завоевали 10 медалей на Чемпионате и первенстве ПФО по каратэ Кёкусинкай

3-5 февраля 2017 г. в г. Саранск (Республика Мордовия) проходил Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по каратэ Кёкусинкай (кумитэ) - отборочный турнир на Чемпионат и первенство России, который пройдет 9-12 марта 2017 г. в г. Луховицы.

В турнире приняли участие более 250 спортсменов с 9 регионов Поволжья. Команда Чувашской Республики была представлена 30 спортсменами Федерации Кекусиннай Чувашии.

Чувашские спортсмены завоевали 18 медалей разного достоинства: 6 золотых, 9 серебряных и 3 бронзовые медали, а также второе командное место.

Спортсмены ДЮСК " Сэнсэй" привезли с турнира 3 золота, 5 серебра , 2 бронзы.

Победителями стали: Тябов Эдуард (тренер Нягин А.Г ), Остеров Никита (тренер Нягин А.Г), Этричев Кирилл (тренер Нягин А.Г).

"Серебро" завоевали: Зайковская Елена (тренер Нягин А.Г), Россеев Даниил (тренер Нягин А.Г), Аввакумов Виктор (тренер Нягин А.Г), Иголкин Константин (тренер Нягин А. Г), Уливанов Кирилл (тренер Нягин А.Г).

"Бронзу" завоевали: Порфирьев Евгениий (тренер Нягин А.Г), Муравьев Иван ( тренер Нягин А.Г).

Тренер ДЮСК "Сэнсэй" Каштанов Николай Владимирович (III Дан) был признан " Лучшим рефери турнира".

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением! Осу!

06.02.2017 00:52

© Детско-Юношеский Спортивный Клуб "Сэнсэй"
Создание сайта: "Чебоксары.ру" Декабрь 2009.